Главная/ Новости/ Участие в выставке «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2011»

Участие в выставке «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2011»

05.10.2011

С 20 по 22 сентября 2011 г. сотрудники ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Буряк Г.А., Генералов В.М., Лаптева Н.А., Сафатов А.С. приняли участие в работе XX специализированной выставки «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2011», в рамках которой проводилась научно-практическая конференция по теме «Проблемы, пути и направления дальнейшего совершенствования природной, техногенной, пожарной безопасности населения и территорий субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа».
На конференции был представлен устный доклад «Региональная система мониторинга качества атмосферного воздуха и выбросов опасных веществ в атмосферу». В рамках выставки – постер, дополняющий материалы доклада, а также баннеры, характеризующие деятельность ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» в свете тематики выставки.
Представленные материалы вызвали значительный интерес у участников научно-практической конференции, а также были высоко оценены Оргкомитетом специализированной выставки, что выразилось в присуждении материалам ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» диплома «Сиббезопасность. Спассиб-2011. Производство средств спасения» и Благодарственные письма ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» и сотруднице нашей организации н.с. отдела санитарно-эпидемиологического надзора Буряк Г.А. за участие в работе XX специализированной выставки «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2011».