Главная/ Новости/ Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

31.01.2020

Администрация ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», коллеги и друзья от всей души поздравляют начальника отдела международных связей Рябенко Владимира Викторовича с 50-летием!

Владимир Викторович окончил Нижегородский государственный педагогический институт иностранных языков в 1993 году. Свою трудовую деятельность в Центре Владимир Викторович начинал в 1995 году в должности переводчика-референта, с 2008 года работает в должности начальника отдела международных связей.

За время работы в Центре Рябенко В.В. активно участвовал в выполнении особо важных и срочных работ в области международного сотрудничества: обеспечение работ Сотрудничающего Центра Всемирной организации здравоохранения по диагностике ортопоксвирусных инфекций и музею штаммов и ДНК вируса оспы (СЦ ВОЗ); организации создания Сотрудничающего центра ВОЗ по диагностике и изучению вирусов гриппа на стыке вирусов человека и животных; в организации и проведении визитов иностранных делегаций высокого уровня, в том числе экспертных инспекционных групп Всемирной организации здравоохранения.

В.В.Рябенко является высококвалифицированным специалистом, неоднократно поощрялся руководством Центра Почётными грамотами, награждён Почётной грамотой Минздравсоцразвития России и благодарностью руководителя Роспотребнадзора.

Коллеги и друзья от всей души поздравляют Владимира Викторовича с юбилеем! Пусть и на работе, и в семье сопутствует успех и благополучие! Желаем успешного осуществления всех начинаний, а ещё – оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!